Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Самое яркое событие полимерной индустрии - Международный форум "Полимерный бизнес России".

6.05.2021, 15:17
Выставки
3-4 июня состоится международный форум "Полимерный бизнес России: Экономика. Технологии. Перспективы". Организаторами мероприятия выступаютРоссийский Союз Химиков и ведущий отраслевой журнал"Полимерные материалы".
Форум посвящен вопросам передовых технологий и основных трендов развития полимерной отрасли и собирает на одной площадке представителей власти, бизнеса, а также ведущих отечественных и международных экспертов и практиков. Мероприятие состоится при непосредственном участии Минприроды РФ, Минэнерго РФ, Минпромторга РФ и Минэкономразвития РФ, при поддержке профильных ассоциаций и общественных объединений.
Основное внимание в программе форума уделено практическим вопросам повышения экономической эффективности при внедрении новых моделей и технологий производства.
Тематически форум состоит из четырех секций:
1. Пленарная сессия "Текущее состояние и тренды развития полимерной индустрии";
2. Промышленно-технологическая сессия "Технологии и оборудование в современных условиях";
3. Стратегическая сессия: "Расширение сфер применения полимерных решений";
4. Дискуссионная сессия: "Жизненный цикл полимерной продукции".
В программе предусмотрены отдельные круглые столы и дискуссии. Специально для переработчиков полимеров международные и российские эксперты и практики осветят практические кейсы по реализации принципов экономики замкнутого цикла.
Форум пройдет в Геленджике, в отеле Приморье GrandResort Hotel, в одном из лучших конгресс-центров побережья Черного моря.
Организации-члены Российского Союза химиков принимают участие в мероприятии со скидкой, на специальных условиях.
Теги: Минпромторг