Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

АО "ТРЭМ Инжиниринг" – участник и партнер выставки "Нефтегаз-2021".

14.01.2021, 13:47
Выставки
Компания ТРЭМ Инжиниринг – производитель торцевых (механических) уплотнений для насосов, сухих газодинамических уплотнений, клапанов, запорной арматуры для предприятий нефтегазовой, химической, энергетической отраслей промышленности, примет участие в выставке Нефтегаз с 26 по 29 апреля 2021 года. ТРЭМ Инжиниринг также выступает спонсором выставки в статусе "Тематический партнер".
Сферу деятельности компании ТРЭМ Инжиниринг преимущественно составляют нефтегазовая и химическая отрасли, при этом учитывается специфика конкретной отрасли и условия эксплуатации оборудования.
За последние 15 лет компания ТРЭМ Инжиниринг выступала в качестве поставщика для таких предприятий нефтегазовой отрасли, как: НК Роснефть, Газпром, Транснефть, Татнефть, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ, Сургутнефтегаз, АНК Башнефть и НГК Славнефть.
Важное направление деятельности компании ТРЭМ Инжиниринг – агрегатирование и поставка нефтяных центробежных насосов по стандарту API 610, преимущественно для нужд нефтеперерабатывающей промышленности.
С 26 по 29 апреля посетители выставки смогут ознакомиться с продукцией ТРЭМ Инжиниринг на стенде №22E70, задать специалистам компании интересующие вопросы и провести переговоры о возможном сотрудничестве.
Теги: выставка, ТРЭМ Инжиниринг, ЛУКОЙЛ, Газпромнефть, Газпром нефть