Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Международный Байкальский риск-форум пройдет 16-20 ноября в онлайн-режиме.

30.10.2020, 12:12
Выставки
IV Международный Байкальский риск-форум (БРИФ) пройдет 16-20 ноября. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией форум пройдет в онлайн-режиме.
Ключевая тема форума – "Идеальный шторм: опыт преодоления и новые возможности для бизнеса". В течение пяти дней участники форума смогут погрузиться в такие темы, как "Обеспечение непрерывности бизнеса в условиях пандемии", "Лидерство в эпоху перемен", "Логистические и репутационные риски", "Цифровая трансформация бизнеса" и "Новые вызовы и возможности для бизнеса".
Основные задачи БРИФа заключаются в развитии компетенций сотрудников в области управления рисками, повышении уровня риск-культуры, формировании комфортной среды для обмена лучшими практиками и инструментами в этой сфере.
Участие в БРИФ-2020 уже подтвердили победители конкурса "Лидеры России", эксперты из отраслевых объединений и крупных компаний: Газпром нефть, СИБУР, Интер РАО, Северсталь, АЛРОСА, Зарубежнефть, Мегафон, ERG, АссоНефть, Deloitte, KPMG и др.
Участие в форуме бесплатное.
Международный Байкальский риск-форум (БРИФ) – первый практический форум по управлению рисками в истории Восточной Сибири и Дальнего Востока. Организатором выступает ООО "Иркутская нефтяная компания". Рассмотрено более 150 практических кейсов в области управления рисками. Общая аудитория форума - более 2 тыс. человек.
Теги: СИБУР, Газпромнефть, Газпром нефть, Зарубежнефть, Алроса, Северсталь