Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

БМЗ ПАО "Татнефть" – среди лучших производителей оборудования.

Бугульминский механический завод Компании "Татнефть" занял третье место среди лучших производителей емкостного оборудования в России.
Опрос был проведен Российским нефтегазовым форумом среди крупнейших нефтегазовых компаний по поводу предприятий, выпускающих оборудование для нефтеперерабатывающей и нефтехимической отрасли.
Победители были определены в следующих группах: "Реакторы", "Колонное оборудование", "Насосно-компрессорное оборудование", "Печное оборудование", "Центробежные насосы", "Емкостное оборудование", "Аппараты воздушного охлаждения", "Трубопроводная арматура".
Награждение лучших производителей оборудования для нефтегазоперерабатывающих предприятий состоится в Москве в рамках VII ежегодной конференции "Нефтегазопереработка-2017", посвященной теме модернизации производств для переработки нефти и газа.
Рейтинги поставщиков оборудования и услуг для нефтегаза определяются с 2013 года с целью развития информационного обеспечения рынка нефтегазового оборудования и услуг, повышения прозрачности и открытости участников закупочного процесса.
Бугульминский механический завод неоднократно становился победителем различных республиканских и всероссийских конкурсов. Только в 2017 году БМЗ стал дипломантом конкурса "Лучшие товары и услуги РТ" 2017 года, победителем "Республиканского смотра на лучшую постановку изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной работы среди предприятий, организаций и учреждений Республики".
Бугульминский механический завод ПАО "Татнефть" является членом Ассоциации предприятий химического и нефтяного машиностроения, предприятие получило сертификат Американского общества инженеров-механиков (ASME), подтверждающий высокое качество и безопасность производимого теплообменного и емкостного оборудования.
Теги: Татнефть