Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"УРАЛХИМ" провел конференцию для партнеров-хранителей.

26.03.2020, 12:36
Выставки

В начале марта в Сочи состоялась вторая ежегодная конференция партнеров Торгового дома "УРАЛХИМ" – контрагентов, хранящих на региональных базах продукцию компании для дальнейшей реализации конечным потребителям – местным фермерам и агрохолдингам. Гостями стали представители более 30 компаний-партнеров из всех федеральных округов России.
Рабочая программа представляла собой две сессии докладов, а также секцию для делового общения. По традиции гостей поприветствовал директор ТД "УРАЛХИМ" Юрий Воронин. В своем выступлении он рассказал о стратегии развития компании, а также о том, какую роль в ее реализации будут играть партнеры.
Юрий Воронин, генеральный директор ООО Торговый дом "УРАЛХИМ":
"Внутренний рынок был и является приоритетным для нашей компании. "УРАЛХИМ" старается максимально удовлетворять запросы отечественных аграриев и развивать удобную для них систему дистрибуции. Компания имеет отличную от конкурентов стратегию продаж на внутреннем рынке, которая максимально использует сильные и эффективные стороны партнеров, оказывающих комплексные услуги по хранению, перевалке и поставке в хозяйства минеральных удобрений. Формат конференции позволяет обсудить все актуальные вопросы и выстроить планы по дальнейшей совместной работе".
На мероприятии также подвели итоги работы за 2019 год и поговорили о направлениях деятельности на 2020 год. Об этом рассказал руководитель управления логистикой Торгового дома "УРАЛХИМ" Дмитрий Филипенко. "Необходим качественный скачок в развитии инфраструктуры складских мощностей, поскольку это является неотъемлемой ступенью для дальнейшего развития", – отметил Дмитрий в своем докладе. Дополнительно были обозначены новые требования к складам хранения продукции, которые компания будет предъявлять уже в этом году.
О новом пилотном проекте "Брендирование баз хранения продукции" рассказала руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Ксения Хасеева: "В этом году мы планируем забрендировать одну базу хранения. Партнеру будет предложен ряд инструментов-идентификаторов бренда "УРАЛХИМ", с помощью которых внешний вид базы будет соответствовать фирменному стилю нашей компании. Таким образом, база станет не только местом отгрузки продукции, но и инструментом для ее продвижения".
Впервые с докладами на конференции выступили представители компаний-партнеров. Сотрудники ООО ТД Тотем и ООО ЦТК рассказали о необходимости инвестирования в складскую инфраструктуру и поделились своим опытом работы в статусе партнера ТД "УРАЛХИМ".
Такие мероприятия позволяют участникам наметить планы по дальнейшему взаимодействию, обменяться опытом, обсудить проблемные моменты и пути их решения для эффективной работы.
Теги: Уралхим, конференция