Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ООО "Газпром добыча Уренгой" приняло участие в газовом форуме.

16.03.2020, 18:28
Выставки
12–13 марта представители ООО "Газпром добыча Уренгой" приняли участие в Ямальском нефтегазовом форуме.
В этом году на форуме поднимались вопросы, касающиеся глобального потепления и региональных особенностей изменения климата Крайнего Севера.
В своем приветствии к участникам форума генеральный директор ООО "Газпром добыча Уренгой" Александр Корякин отметил: "Ямало-Ненецкий автономный округ располагает уникальными запасами углеводородного сырья и является одним из стратегических регионов, как для Российской Федерации, так и для всего мирового сообщества. Здесь реализуются крупнейшие в стране производственные и инфраструктурные проекты, поэтому стабильное социально-экономическое и промышленное развитие северных территорий, при условии сохранения уникальной природной экосистемы, безусловно, является нашей приоритетной задачей".
Обширная программа форума включала семинары, круглые столы, пленарные заседания, панельные дискуссии и межрегиональную специализированную выставку. На специализированной выставке "Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу" был представлен стенд ООО "Газпром добыча Уренгой, иллюстрирующий производственную деятельность предприятия. Также в рамках форума состоялась панельная сессия „Система экологического мониторинга. Современное положение и перспективы развития", в которой приняли участие представители Общества.
В форуме в этом году свои услуги и продукцию представили более 80 предприятий из Владимира, Сургута, Омска, Челябинска, Уфы, Санкт-Петербурга, Москвы, Саратова, Тюмени, Перми, Томска, Кургана, Рязани, Самары, Пензы, Ростова-на-Дону и других российских городов.
Теги: Газпром добыча Уренгой