Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Представители группы компаний "Бурсервис" приняли участие в международной нефтегазовой выставке и конференции EGYPS 2020.

19.02.2020, 22:20
Выставки

Одно из крупнейших бизнес-событий Африки и стран Средиземного моря прошло в Международном выставочном центре Египта в Каире с 11 по 13 февраля 2020г. Успешное участие в столь значимом событии в составе представительной бизнес-делегации Республики Башкортостана стало ещё одним важным шагом в развитии большого потенциала международного сотрудничества АО НПП "Бурсервис", одного из ведущих российских производителя.
Наша компания имеет многолетний успешный опыт экспортных поставок породоразрушающего инструмента, бурового оборудования. Общение и деловые переговоры с участниками EGYPS 2020,
представителями ведущих африканских нефтесервисных компаний, участие в деловой программе форума позволило найти новых потенциальных партнёров для взаимовыгодного развития поставок
российского нефтегазового обортяого из самых развитых регионов Африки в нефтегазовом секторе — хорошая опора для успешного налаживания деловых контактов компании "Бурсервис" с арабскими и африканскими странами.
Выставка и конференция EGYPS 2020 — одно из наиболее значимых событий нефтегазовой отрасли Северной Африки, Египта и других стран региона Средиземного моря. В деловом форуме приняли участие специалисты более 500 компаний-экспонентов, выставку посетили свыше 33 000 гостей из 97 стран. В 88 технических и стратегических сессиях конференции участвовали более 300 спикеров, выступив с докладами по различным аспектам активно растущего североафриканского нефтегазового сектора.
Компания "Бурсервис2020 национального российского проекта "Международная кооперация и экспорт" и регионального проекта "Развитие экспорта в Республике Башкортостан".
Выставочный стенд нашей компании, благодаря содействию Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан, привлёк внимание представителей зарубежных нефтесервисных компаний.
Теги: конференция, выставка