Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

С 12 по 14 февраля в Татарстане пройдет Агропромышленный форум и специализированная выставка ТатАгроЭкспо.

10.02.2020, 21:43
Выставки
На республиканском совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров пригласил агрономов и сельхозпроизводителей обновить свои знания на Агропромышленном форуме и специализированной выставке ТатАгроЭкспо.
Провел совещание 7 февраля в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
"Обновить свои знания многим поможет посещение агровыставки на Казань Экспо с 12 по 14 февраля. Много заявленных экспонентов. Также запланированы тематические круглые столы и мастер - классы. Прошу воспользоваться ресурсами данной площадки", - призвал Марат Зяббаров.
Гости могут уже сегодня зарегистрироваться по ссылке и получить электронный билет. Для посетителей вход на выставку свободный (бесплатный).
ТатАгроЭкспо охватит все сферы агропромышленного комплекса: сельскохозяйственную технику, оборудование и запчасти, средства защиты растений и удобрения, семена культур, оборудование для переработки, упаковки и сортировки продукции и так далее. Посетителям представится возможность приобрести качественные натуральные товары на ярмарке продукции фермерских хозяйств.
В рамках агропромышленного форума предусмотрена обширная деловая программа. Планируется проведение заседания коллегии Минсельхозпрода РТ, тематических круглых столов по отраслям сельского хозяйства, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства. С программой можно ознакомиться по ссылке.
Место проведения – международный выставочный центр "Казань Экспо", Лаишевский район, с.Большие Кабаны, ул.Выставочная, д.1 (Международный аэропорт).
Теги: выставка