Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Интерпластика 2020: "ЛУКОЙЛ" – фокус на потребителя.

14.01.2020, 09:56
Выставки
Группа "ЛУКОЙЛ" (г.Москва) является активным игроком на рынке полипропилена (ПП) и полиэтилена низкого давления (ПЭНД) в России. В условиях нарастающего профицита в полимерной отрасли производителю необходимо сфокусироваться на построении наиболее разумных отношений с участниками бизнеса, направленных на обеспечение стабильного и гармоничного роста, достижение взаимовыгодных результатов.
Для осуществления данной стратегии оператором по реализации полимерной продукции выбрано ООО "ЛУКОЙЛ-РНП-Трейдинг" – дочернее общество ПАО "ЛУКОЙЛ", в числе задач которого – внедрение лучших традиций торговли каждого региона, налаживание взаимоотношений с новыми клиентами, установление доверительных партнерских отношений.
Новая концепция позволит наладить прямое общение переработчика и производителя, быть более гибкими к запросам клиента, готовыми к индивидуальным разработкам в производстве, в режиме прямого диалога оперативно получать консультации от отдела технического сопровождения "ЛУКОЙЛ-РНП-Трейдинг".
Группа "ЛУКОЙЛ" впервые примет участие участие выставке interplastica 2020 — самой крупной выставке России, посвященной сырью и технологиям переработки пластмасс и которая пройдет c 28 по 31 января в городе Москве на ЦВК "Экспо" под организацией "Мессе Дюссельдорф Москва". Группа "ЛУКОЙЛ" на своем стенде F13 в Павильоне 1 предоставит возможность знакомства с профессиональной командой "ЛУКОЙЛ- РНП- Трейдинг", а также изучить новую структуру бизнес-процессов.
Вниманию переработчиков пластмасс будет представлен широкий марочный ассортимент полиэтилена и полипропилена завода "Ставролен" (входит в Группу "ЛУКОЙЛ"), а также новые марки и их характеристики.
Будем рады видеть вас на нашем стенде на выставке "интерпластика-2020"!
Группа "ЛУКОЙЛ" на interplastica 2020: стенд F13 в Пав.1
Теги: выставка, ЛУКОЙЛ