Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Экологическая выставка Wasma 2013 пройдет в Москве в десятый раз

29.07.2013, 10:14
Выставки
С 29 по 31 октября 2013 года в Москве, во втором павильоне КВЦ "Сокольники" состоится 10-я юбилейная Международная выставка технологий и инноваций в экологии Wasma.

Выставка в 2012 году увеличилась в 2 раза по числу компаний-участников, а по количеству посетивших ее специалистов на 115 %, организаторы надеются повторить успех и в этом году. 

Впервые на выставке в этом году будет представлен коллективный стенд Чехии. По заявлению организаторов, чешские компании заинтересованы в сотрудничестве с российскими организациями в области экологической безопасности и охраны окружающей среды.

Помимо традиционных участников свое оборудование и технологии в 2013 году представят УП "Полимерконструкция" (очистка воды), "Экосервис" (доочистка от солей тяжелых металлов и нефтепродуктов), "Нетмус" (оборудование для переработки мусора), "Атлантик групп", AITECH Automatic Recycling Systems, CRS GROUP, ООО "Промышленная экология" и многие другие.

В рамках деловой программы впервые состоится Международная конференция "Вопросы экологии в возобновляемой энергетике", где будет озвучена проблематика и перспективы развития автономных, альтернативных и возобновляемых источников энергии в электро- и теплоснабжении, опыт использования альтернативных источников энергии, а также вопрос оценки сырьевого потенциала России для производства биотоплива.
Теги: выставка, конференция