Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Красноярск-Восток-Сервис" на выставке "Нефть. Газ. Химия – 2017".

5.12.2017, 10:00
Выставки
"Красноярск-Восток-Сервис" принял участие в VIII специализированной выставке "Нефть. Газ. Химия", которая прошла совместно с выставкой "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" 22–24 ноября 2017 года в выставочном центре "Сибирь".
Выставка "Нефть. Газ. Химия" были посвящена одной из ключевых сфер экономики – добывающей промышленности и стала площадкой для демонстрации последних разработок, технологий, новейшего оборудования для нефтегазовой отрасли. На выставке "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" предприятия продемонстрировали технологические новинки и достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения.
В рамках делового мероприятия "Сибирский энергетический форум" представители бизнеса и власти обсудили актуальные вопросы энергоэффективности, энергосбережения в различных сферах жизнеобеспечения, экологии, инноваций в энергетике, а также ряд других тем, связанных с развитием энергетики добывающего сектора.
Компания "Красноярск-Восток-Сервис" как эксперт в области безопасности труда представила инновационные решения в области спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для данных отраслей промышленности.
Центром экспозиции стала линейка летней и зимней спецодежды для предприятий нефтеперерабатывающей промышленности – костюмы с антистатической отделкой "БАРРЕЛЬ", "СПЕЦ-АНТИСТАТ", "ПЕТРОЛЕУМ" – обеспечивающие надежную защиту от сырой нефти, нефтяных масел и нефтепродуктов тяжелых фракций, кислот и щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли.
Огромный интерес у посетителей выставки вызвала термостойкая спецодежда ЭЛЕКТРА, которая успешно прошла испытание электрической дугой и на практике доказала свою высокую надежность. Одна из популярных линеек спецодежды для защиты электротехнического персонала от термических рисков электрической дуги является Электра Био. ЭЛЕКТРА БиО производится из инновационной ткани "БиОТерм", которая на 90% состоит из натуральных хлопковых волокон и на 10% из термостойких волокон высокой прочности "Термолайн". Конечная обработка ткани производится по проверенной годами огнестойкой технологии последнего пятого поколения.
"Участие в подобных мероприятиях позволяет нам делиться своим практическим опытом и наработками, помогать предприятиям разобраться в сложных вопросах обеспечения средствами индивидуальной защиты и, конечно же, получать обратную связь, чтобы в будущем совершенствовать качественные характеристики нашей продукции", - говорит начальник отдела и маркетинга рекламы компании "Красноярск-Восток-Сервис" Мария Шеянова.
Помимо собственных брендов, на выставочном стенде "Красноярск-Восток-Сервис" была представлена продукция компаний-партнеров – дерматологические средства защиты SAFE & CARE для профилактики профессиональных кожных заболеваний, СИЗ компании 3М, линейка защитных перчаток Ansell.
Теги: выставка