Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Группа ЧТПЗ презентует свою продукцию на стенде нефтегазовой выставки в Абу-Даби.

12.11.2019, 14:54
Выставки
На одном из стендов выставки ADIPEC гости смогут познакомиться с продукцией Группы ЧТПЗ. Также компания организовала виртуальный тур по своим предприятиям.
В Абу-Даби проходит международная нефтегазовая выставка ADIPEC. В этом году мероприятие объединило на одной площадке участников из более чем 160 стран.
Свой стенд на выставке разместила и Группа ЧТПЗ. Презентация проходит в формате видео-каталога.
В компании отмечают, что стремятся активно развивать экспорт в страны ближневосточного региона и Северную Африку. Поэтому на выставке гостям и потенциальным клиентам представляют всю линейку продукции трубно-магистрального и нефтесервисного дивизионов ПАО "ЧТПЗ".
Из презентации компании можно будет узнать о бесшовных и сварных трубах, штампосварных деталях трубопроводов, премиальных резьбовых соединениях для различных видов труб "ЧТПЗ Прайм" и другой продукции. Также Группа ЧТПЗ представляет различное оборудование для нефтедобывающей отрасли.
Компания подготовила и необычный виртуальных тур. Посетители стенда узнают, как устроены предприятия и цеха Группы ЧТПЗ: "ЭТЕРНО", "Высота 239", "Железный Озон 32" и другие.
Теги: выставка