Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

V ежегодная Конференция "Технологии в области разведки и добычи ПАО "НК "Роснефть" пройдет с 15 по 17 октября 2019 года.

3.10.2019, 09:43
Выставки
Участники обменяются опытом применения технологий, решения актуальных технологических задач в компании и отрасли и тиражирования успешных технических решений.
С 15 по 17 октября в "Роснефти" состоится V ежегодная Конференция "Технологии в области разведки и добычи ПАО "НК "Роснефть".
Целью мероприятия является обмен опытом применения технологий, решения актуальных технологических задач в компании и отрасли и тиражирования успешных технических решений, а также поиск новых возможностей для повышения производственной эффективности.
В рамках Конференции будут организованы специальные секции и круглые столы по направлениям: промышленная безопасность, охрана труда и окружающей среды, производственная эффективность, геологоразведка, разработка месторождений, гидроразрыв пласта, механизированная добыча, инфраструктура, обустройство морских месторождений и морские работы, управление производством в цифровой среде, добыча газа.
В пленарных заседаниях и на круглых столах выступят: первый вице-президент Эрик Морис Лирон, вице-президент по промышленной безопасности и охране окружающей среды Кристоф Неринг, главный геолог Андрей Лазеев и другие руководители направлений и специалисты.
В качестве специальных гостей и докладчиков в конференции примут участие специалисты ведущих нефтесервисных (Schlumberger, Weatherford, Equinor) и аналитических (E& Y, Bain, Энергетический центр Московской школы управления Сколково) компаний, а также представители ВР и SPE.
Для участников Конференции в течение трёх дней будет организована выставочная площадка, на которой нефтесервисные организации, производители оборудования и технические консультанты представят стенды с информацией о продукции своих компаний, а также технические презентации по предлагаемым услугам и продуктам.
Теги: конференция, Роснефть