Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "КРУГ" приглашает на Петербургский международный газовый форум-2019.

3.09.2019, 14:25
Выставки
Приглашаем посетить наш стенд на выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО в рамках ПМГФ-2019. Выставка состоится 1-4 октября в павильоне G конгрессно-выставочного комплекса "ЭКСПОФОРУМ", г. Санкт-Петербург.
В павильоне G одновременно пройдут три выставки:
РОС-ГАЗ-ЭКСПО – XXIII международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства;
КОТЛЫ и ГОРЕЛКИ – XVII международная специализированная выставка по теплоэнергетике;
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. Инновационные технологии и оборудование – XI международная специализированная выставка.
На стенде компании "КРУГ" будет представлена информация о программно-техническом комплексе КРУГ-2000®, промышленных контроллерах DevLink®, SCADA КРУГ-2000®, компьютерном тренажерном комплексе "ТРОПА", технических решениях по автоматизации в различных отраслях промышленности.
Посетители стенда смогут ознакомиться с нашей новой разработкой для нефтегазовой отрасли – вычислителем расхода нефти и нефтепродуктов "ЦифрОйл".
Получить бесплатный пригласительный билет на посещение выставок
Научно-производственная фирма "КРУГ" разрабатывает и внедряет системы промышленной автоматизации с 1992 года. На базе наших программно-технических средств выполнено более 830 проектов автоматизации, диспетчеризации, учета энергоресурсов на объектах энергетики, нефтяной, нефтехимической и газовой отраслей, теплосетевых компаний, водоканалов и других отраслей.
АСУ ТП разработки НПФ "КРУГ" находятся в эксплуатации на предприятиях холдингов ГАЗПРОМНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, ТРАНСНЕФТЬ, ТАТНЕФТЬ, Т Плюс, ИНТЕР РАО ЕЭС, ЮНИПРО, ТГК-2, ОГК-2 и других, а также в Беларуси, Казахстане, Польше и Азербайджане.
Все дни работы выставок на стенде будут присутствовать представители компании, с которыми Вы сможете обсудить интересующие вопросы.
Ждем Вас на стенде НПФ "КРУГ" № F 5.11 (павильон G).
Теги: