Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Конференция "Полистирол и АБС-пластики" пройдет в сентябре в Москве.

14.08.2019, 11:17
Выставки
25 сентября компания Creon традиционно соберет ведущих участников отрасли и обсудит ее актуальные тренды, требования и перспективы на конференции "Полистирол и АБС-пластики". Анализ рынка стирольных пластиков будет проведен со всех ракурсов — от вопросов сырьевого обеспечения до применения в строительной отрасли, электрооборудовании и автомобильной промышленности, упаковочной продукции.
Среди участников конференции — лидеры индустрии, такие как "Нижнекамскнефтехим", "Пеноплэкс", "Пластик" (Узловая), "СИБУР", Styrolution и многие другие.
Крупнейшие производители упаковочных материалов (Danone, Комус-Упаковка, Протэк, Huhtamaki) представят свой взгляд на возможный запрет в России одноразовых пластиковых изделий. К дискуссии подключатся эксперты Минприроды России и Минэнерго России.
Вас ждут эксклюзивные доклады, подготовленные специально к данной конференции. Среди спикеров — представители Whirlpool, Габриель Хими-рус, Лада-Лист, Перинт, Комбинат экологического обслуживания и "ТехноНИКОЛЬ".
Теги: конференция, ТЕХНОНИКОЛЬ, СИБУР, Пластик