Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"УРАЛХИМ" принял участие в выставке "Золотая Нива" – 2019.

30.05.2019, 08:57
Выставки
АО "ОХК "УРАЛХИМ" стало участником агропромышленной выставки "Золотая Нива", которая проходила с 21 по 24 мая в г. Усть-Лабинск, Краснодарский край.
"УРАЛХИМ" по традиции представлял всю продуктовую линейку – основные и специальные удобрения. В этот раз особый интерес вызвали водорастворимые удобрения для фертигации овощных культур открытого грунта. Всё больше овощеводческих хозяйств переходят на капельный полив растворёнными в воде удобрениями. Линейка водорастворимых Aqua Drop была разработана специально для такого способа внесения. Специалисты агрономической службы, присутствующие на стенде, активно консультировали клиентов по схемам питания и особенностям перехода на фертигационные системы при интенсивной технологии выращивания овощных культур.
По оценкам маркетологов и менеджеров Торгового дома "УРАЛХИМ", наблюдается растущий спрос на сульфонитрат 30:7 как высокоэффективный аналог аммиачной селитры. Благодаря маркетинговой кампании и агрономическим испытаниям данный продукт уже хорошо известен в регионе.
Юрий Воронин, генеральный директор ООО ТД "УРАЛХИМ":
"На выставке удалось пообщаться с крупными и средними сельхозпроизводителями края и близлежащих областей. Уже достигнуты предварительные договоренности по частичной замене аммиачной селитры на NS 30:7 в ряде крупных хозяйств".
"Золотая Нива" – ежегодная полномасштабная выставка сельскохозяйственной техники, где собираются как производители машин и орудий для посева и уборки урожая, так и аграрии, эксперты и предприниматели в области АПК.
Теги: Уралхим, выставка