Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"УРАЛХИМ" принял участие в выставке Caspian Agro.

30.05.2019, 08:55
Выставки
АО "ОХК "УРАЛХИМ" приняло участие в 13-ой международной выставке Caspian Agro 2019, которая проходила в г. Баку, Азербайджан.
В рамках мероприятия "УРАЛХИМ" представил свою продукцию, основной акцент был сделан на водорастворимые удобрения бренда SOLAR, а также на сульфонитрат NS 30:7, который способен восполнить дефицит серы в почве региона и является оптимальным азотным удобрением для растущих посевов хлопчатника в Республике Азербайджан.
На выставке "УРАЛХИМ" провел деловые переговоры с директорами официального представительства всемирно известной химической компании "BASF" в Республике Азербайджан, а также "ADAfer" из Турции. Все больше компаний интересуют выпускаемые группой нитрат кальция и другие продукты линейки водорастворимых удобрений "SOLAR". С потенциальными партнерами сотрудники ООО ТД "УРАЛХИМ" уже провели предварительные обсуждения дальнейшего сотрудничества. На выставке был определён возможный объём поставок.
Caspian Agro – ежегодный международный крупный форум сельскохозяйственных и товаропроизводителей. Основная задача мероприятия – содействовать развитию сельского хозяйства региона, внедрению прогрессивных технологий в АПК Азербайджана, а также обмену передовым опытом, укреплению бизнес-связей между местными и зарубежными аграриями.
Теги: Уралхим, выставка