Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

II Международная научная конференция "Новые направления нефтегазовой геологии и геохимии. Развитие геологоразведочных работ" пройдет 28-29 ноября в Перми.

30.04.2019, 11:25
Выставки
28-29 ноября 2019 года в Перми пройдет II Международная научная конференция "Новые направления нефтегазовой геологии и геохимии. Развитие геологоразведочных работ".
В рамках конференции планируется заслушать тематические доклады по актуальным проблемам нефтегазовой отрасли.
Планируемые темы научных докладов:
1. Развитие фундаментальных основ нефтегазовой геологии и геохимии.
2. Современные методы выделения нефтяных (генерационно-аккумуляционных) систем.
3. Новые геолого-геохимические и геофизические методы поисков и разведки традиционных и нетрадиционных залежей нефти и газа.
4. Актуальные направления изучения биомаркеров и изотопного состава углерода органического вещества пород, нефти и газов.
5. Вопросы общей и региональной геологии малоизученных перспективных на нефть и газ комплексов отложений и территорий, в том числе докембрийских комплексов пород, шельфовых зон и областей надвиговых дислокаций.
В ходе конференции среди молодых участников будет проведен конкурс на лучший доклад. Победители будут награждены дипломами и памятными призами. Статьи лучших докладов каждой секции будут опубликованы в журнале "Вестник Пермского университета. Геология"
Теги: конференция