Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

НПО "МИР" представило свою продукцию нефтяникам и энергетикам.

24.04.2019, 09:52
Выставки
С 15 по 18 апреля НПО "МИР" представило свою экспозицию на 19-ой международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса "Нефтегаз-2019". Выставка имеет высокий международный статус, ведь ежегодно участниками выставки становятся ведущие мировые и отечественные компании нефтегазовой индустрии и топливно-энергетического комплекса. Качество выставки подтверждено международными знаками — знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии и знаком Российского союза выставок и ярмарок.
Несмотря на то, что продукция НПО "МИР" хорошо известна энергетикам российского нефтегазового сектора, участие в выставке очень значимо, ведь это возможность представить новые технические решения и привлечь к сотрудничеству новые компании.
Особый интерес на "Нефтегаз 2019" вызвал прошедший семинар НПО "МИР". Тема семинара "Цифровое моделирование месторождений" стала интересна как новым, так и уже состоявшимся нашим партнерам.
Параллельно с выставкой, с 15 по 17 апреля НПО "МИР" стало активным участником "Партнерских дней", которые были организованы одной из крупнейших электросетевых компаний ПАО "Россети". В мероприятии приняли участие российские производители продукции для электроэнергетики. На партнерских днях НПО "МИР" представило решения по цифровизации электрических сетей 10-0,4 кВ, и предложения по стандартизации подходов к созданию АИИС КУЭ бытовых потребителей и телемеханики на ТП/КТП 10/0,4 кВ.
Теги: выставка