Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Chinaplas 2019 предоставляет значительные возможности для представителей индустрии пластмасс.

1.04.2019, 09:18
Выставки
На выставке технологий пластмасс и каучуков Chinaplas посетителям предлагаются инновационные технологические решения. На предстоящей выставке будет представлено самое современное оборудование для индустрии пластмасс и каучуков, широкий диапазон сырьевых материалов, а также самые последние тенденции, проявляющиеся на рынке. В этом году в выставке поучаствует более 3500 компаний (как китайских, так и зарубежных), которые представят широкий диапазон оборудования и материалов для сфер автомобилестроения, производства упаковки и медицинской продукции, электроники и электрических приборов, строительства и т.д. Chinaplas является площадкой, на которой можно не только заключить сделку по покупке-продаже, но и пообщаться с поставщиками, промышленными экспертами и бизнес-партнерами. Кроме того, посетители могут поучаствовать в ряде мероприятий, проводимых в рамках этой выставки.
Площадь выставочных помещений в этом году составит более 250 тыс. м2. Свои экспонаты на выставке представит более 3500 компаний из 40 стран и регионов. В этом году на мероприятии свои тематические павильоны организуют 11 стран, в частности Австрия, Франция, Германия, Италия, Япония, Южная Корея, Швейцария, Великобритания, США, Китай и Тайвань. На выставке будет продемонстрировано более 3800 единиц оборудования. Свою продукцию на мероприятии представят более тысячи поставщиков химических материалов. Предполагается, что в этом году выставку посетит более 180 тыс. специалистов из 150 стран и регионов.
В этом году выставка будет проходить под лозунгом "Инновации — ключ к успешному будущему". В рамках мероприятия будут организованы тематические зоны, посвященные Умному производству, Инновационным материалам, Экологичным решениями и Циклической экономике. В рамках выставки будет проведено также множество других мероприятий, форумов, семинаров и конференций.
На выставке будет организовано 20 тематических зон: Технологии 3D-печати, Вспомогательное и измерительное оборудование, Китайский экспорт оборудования и материалов, Головки и формы, Экструзионное оборудование, Технологии получения пленок, Литьевое оборудование, Оборудование для получения полимерной упаковки, Технологии рециклинга, Оборудование для переработки каучуков, Технологии умного производства, Добавки, Биопластмассы, Химические материалы и сырье, Окрашивающие пигменты и мастербатчи, Композиты и высококачественные материалы, Полуфабрикаты, Термоэластопласты и каучуки, Вторичные пластмассы, Торговые услуги.
Теги: выставка