Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Выставочные площади нефтегазового форума в Тюмени увеличат до 2 тыс. кв. м в 2019 году.

28.03.2019, 12:54
Выставки
В прошлом году площадь выставки составляла примерно 300 кв. м.
Организаторы 10-ого Тюменского нефтегазового форума планируют увеличить в 2019 году выставочные площади до 2 тыс. кв. м. Для этого планируется возвести временное сооружение рядом с технопарком, в котором проводится мероприятие, сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе форума.
"Выставка будет находиться в отдельном временном сооружении, которое будет построено на улице. Его будут возводить почти полтора месяца специально под форум, площадь - 2 тыс. кв. м. В прошлом году площадь внутренней выставки (в технопарке) была около 300 кв. м", - уточнили в пресс-службе.
Временное сооружение планируется соединить теплым переходом с технопарком. "В прошлом году экспоненты размещались на выставке достаточно плотно. Кроме того, многие участники хотели бы не стандартные стенды по 4 или 8 кв. м, а площадью 50-70 кв. м. Поэтому было принято решение об увеличении выставочных площадей", - отметили в пресс-службе.
10-ый Тюменский нефтегазовый форум пройдет 17-19 сентября 2019 года. Форум является площадкой для диалога между властью, бизнесом, научным и профессиональным сообществом и СМИ. На нем собираются более 2 тыс. человек, чтобы обсудить вызовы, стоящие перед топливно-энергетическим комплексом, и обозначить пути реализации профильных задач.
В 2018 году в мероприятии приняли участие 130 экспертов из 400 компаний, более 2 тыс. участников из 20 стран. Были подписаны девять соглашений, в том числе с "Газпром нефтью" и "Сургутнефтегазом".
Теги: выставка, Сургутнефтегаз, Газпромнефть