Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

K 2019: выставка полностью забронирована, названы главные темы мероприятия.

27.03.2019, 17:23
Выставки
Ведущая мировая выставка технологий производства пластмасс K 2019 , которая проходит раз в три года, начнется 16 октября 2019 года в Дюссельдорфе и будет открыта в течение восьми дней. За семь месяцев до начала выставки организаторы Messe Dusseldorf объявили, что все стенды, а их более 3 тыс., заняты. Экспоненты занимают всю площадь выставочного центра общей площадью около 175 тыс. м2.
Организаторы ожидают, что выставку посетят более 200 тыс. человек. В последний раз в 2016 году выставка приняла 232 053 гостя.
В центре внимания мероприятия будут темы круговой экономики, сохранения ресурсов и цифровизации. В частности, специальная выставка, на площади Messe Dusseldorf, которая носит название Plastics shape the future, покажет, как пластмассы могут сделать будущее устойчивым, какие разработки уже формируются и какие концепции имеют возможность быть реализованными уже завтра. Семь тематических дней будут включать дискуссии экспертов, вводные доклады, показы и эксперименты.
K 2019 является идеальной площадкой для бизнеса и контактов. Ведущие компании пластмассовой и каучуковой промышленности представляют здесь весь спектр товаров и услуг отрасли на самом высоком международном уровне.
Теги: выставка