Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Волгоградский "Каустик" запланировал обширную выставочную программу на апрель.

15.03.2019, 08:39
Выставки
Компания "Каустик" (г. Волгоград, в ходит в ГК НИКОХИМ) примет участие в выставке Pool Profi 2019 19–20 апреля в г. Туапсе, Краснодарский край. Предприятие представит профессиональную серию средств для бассейнов торговой марки "Акватикс".
"Ассортимент выпускаемых предприятием высокоэффективных и абсолютно безопасных средств для очистки воды в бассейнах на сегодняшний день один из самых широких среди российских производителей", — отмечает производитель в своем сообщении.
С 23 по 25 апреля сотрудники "Каустика" будут работать на своем стенде на Международной выставке Mining World Russia 2019, МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва. Компания представит свою продукцию для добывающей отрасли — модифицированный хлористый магний,применяемый в качестве единого решения проблемы смерзания и пыления сыпучих грузов.
С 24 по 26 апреля на Международной выставке Expo-Russia Uzbekistan 2019, г. Ташкент, Узбекистан, компания представит высокочистую химическую продукцию для пищевой, нефтегазохимической, энергетической и полимерной отраслей промышленности: натр едкий гранулированный, бишофит (магний хлористый), хлорпарафины, поливинилхлорид (ПВХ), а также гидроксид магния и оксид магния.
Теги: Каустик, выставка