Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "Щекиноазот" приняла участие в ежегодной российской выставке "Золотая осень".

25.10.2018, 15:05
Выставки
Главному агропромышленному форуму страны – выставке "Золотая осень" исполнилось 20 лет. И сегодня для всех представителей АПК – крупных холдинговых структур, независимых региональных предприятий, малых фермерских хозяйств выставка собирает на своей площадке все самое интересное и важное: инновационные разработки, современные технологии, лучшие породы скота, животных, уникальные продуктовые бренды из регионов.
Гран-при за вклад в развитие агропромышленной выставки "Золотая осень" удостоено Правительство Тульской области. Тульская делегация на российском сельскохозяйственном форуме в этом году поработала плодотворно, ряду предприятий вручены золотые и бронзовые медали за высокие достижения в труде. В ходе форума состоялось первое заседание Межрегиональной ассоциации сельскохозяйственных и перерабатывающих профессиональных образовательных учреждений, инициатива создания которой принадлежит Тульской области. Нашим регионом подписано пять соглашений о реализации инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства на общую сумму 7,75 млрд рублей.
На главном аграрном форуме страны компания "Щекиноазот" представляла удобрение – сульфат аммония.
Гранулированный сульфат аммония, выпускаемый ОАО "Щекиноазот", имеет ряд преимуществ по сравнению с другими формами данного удобрения – отсутствие слеживаемости при хранении и транспортировке, равномерный разброс при внесении с помощью специальной техники, высокая эффективность. Региональные и российские торговые компании уже на протяжении достаточно длительного времени сотрудничают с компанией "Щекиноазот", и встречи на выставке "Золотая осень" позволяют коммерсантам Торгового дома выстроить стратегию работы на несколько месяцев вперед. Проведены деловые встречи с представителями других заводов-производителей, с потенциальными покупателями, с крупными холдингами. На основании этих договоренностей и консультаций выстраивается стратегия продаж на ближайшие три месяца.
Теги: Щекиноазот, выставка