Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"УРАЛХИМ" – официальный партнер выставки "Всероссийский день поля – 2018".

12.07.2018, 16:07
Выставки
"УРАЛХИМ" принял участие в агропромышленной выставке "Всероссийский день поля – 2018" в качестве официального партнера. Компания представила весь спектр продукции: от традиционных, популярных среди отечественных сельхозпроизводителей азотных удобрений – аммиачной селитры и карбамида – до инновационных водорастворимых NPK.
Татьяна Гребенникова, руководитель департамента маркетинга и продвижения продукции АО "ОХК "УРАЛХИМ": "УРАЛХИМ" сегодня – это не просто один из самых широких продуктовых портфелей в отрасли, это максимально дифференцированный подход к клиенту и разнообразные дополнительные сервисы. Сотрудники компании оказывают услуги по агроконсультированию, проводят мониторинг результатов использования продукции "УРАЛХИМа" и активно помогают потребителям при внедрении инновационной продукции. Наша цель – предоставление готового решения для конечного потребителя". 
Агропромышленная выставка "Всероссийский день поля" – одно из ключевых событий сельскохозяйственной отрасли России. В рамках форума демонстрируются передовые достижения в области агрохимии, селекции, растениеводства и животноводства, обсуждаются ключевые проблемы отрасли и перспективы развития агропромышленного комплекса страны.
Теги: Уралхим, выставка