Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания CREON Chemicals приглашает на выставку "Метанол 2018".

19.04.2018, 08:40
Выставки
Компания CREON Chemicals приглашает вас принять участие в работе Тринадцатой международной конференции "Метанол 2018". Двухдневное мероприятие пройдет в Москве в отеле "Балчуг Кемпински": 22 мая - официальное открытие и теплоходная экскурсия по Москва-реке с возможностью общения в неформальной обстановке , 23 мая – выступления докладчиков и обсуждение основных вопросов рынка метилового спирта.
Российский рынок метанола активно развивается, ежегодно прибавляя по 6-8%. Уже сейчас загрузка мощностей по производству метилового спирта приблизилась к максимальной. "Оживить" отрасль сможет только появление новых производителей, которые пока существуют лишь на бумаге. 
Эксклюзивно в рамках конференции будет представлен полный обзор всех заявленных проектов по производству метанола в России и странах СНГ. Доклад, подготовленный аналитическим отделом группы CREON, содержит информацию обо всех изменениях на рынке за прошедший год, а также скорректированные планы компаний по строительству новых производств.
Вопросы к рассмотрению на мероприятии:
Каковы реалии мирового рынка метилового спирта? 
Каковы перспективы развития российского рынка метанола? 
Насколько реалистичны заявленные проекты по производству и переработке метанола на территории РФ? 
Какие передовые технологии и технические решения повысят эффективность производства метанола? 
Как развиваются потребляющие метанол отрасли, и возможно ли появление новых направлений использования в РФ?
Среди участников конференции "Метанол 2018" - российские и иностранные производители метанола, ведущие инжиниринговые компании и поставщики оборудования, представители потребляющих отраслей и научные организации. Приглашаем вас присоединиться к делегатам конференции для обсуждения основных проблем отрасли. 
Теги: