Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ТОТАЛ ВОСТОК представит продукты нефтепромысловой химии на выставке Нефтегаз-2018.

9.04.2018, 11:05
Выставки
ТОТАЛ ВОСТОК, дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, Представит на выставке "Нефтегаз-2018" продукты нефтепромысловой химии.
Об этом сообщили организаторы выставки.
Компания поставляет на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты нефтепромысловой химии.
Среди продуктов нефтепромысловой химии особенно выделяются буровые жидкости EDC, разработанные для оптимизации безопасности и комфорта оператора; признанные во всем мире высокоэффективные диспергенты FINASOL OSR для ликвидации разливов нефти.
Также на стенде компании 1С25 в павильоне 1 будут представлены продукты для нефтегазовой отрасли: пеногасители, ингибиторы асфальтенов, биоциды, деэмульгаторы, поглотители сероводорода, ингибиторы отложения парафинов, депрессорные присадки.
Кроме того, посетители смогут узнать о специальных видах топлив: для индустрии, для омологации и сертификации двигателей, для автоспорта; а также присадки: противоизносные, цетаноповышающие, депрессорно-диспергирующие, многофункциональные.
Организаторами 18-й международной выставки "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" – "Нефтегаз-2018" являются ЗАО "Экспоцентр" и компания "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На одной площадке с выставкой с 17-18 апреля пройдёт V Национальный нефтегазовый форум.
ООО "ТОТАЛ ВОСТОК" – российское дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, поставляющее на российский рынок автомобильные смазочные материалы марок TOTAL и ELF, широкую гамму индустриальных смазочных материалов, а также продукты нефтепромысловой и специальной химии, присадки к топливам и специальные виды топлива с 1994 года. Помимо разветвленной дистрибьюторской сети, простирающейся от Калининграда до Владивостока, филиалы ООО "ТОТАЛ ВОСТОК" открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани.
Ранее о своем участии на выставке Нефтегаз-2018 сообщила компания Нефтесервисприбор.
Теги: выставка, Total