Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ГК "НИКОХИМ" впервые представит оксид и гидроксид магния на международной выставке "Chinaplas 2018", которая пройдет в Шанхае с 24 по 27 апреля.

28.03.2018, 10:45
Выставки
"Chinaplas 2018" является крупнейшей отраслевой выставкой индустрии пластмасс и резинотехнических изделий в Азии и проводится в 32-й раз. В 2017 году в мероприятии приняли участие свыше 3 тыс. компаний, посетили более 155 тыс. чел.
Представители ГК "НИКОХИМ" познакомят потенциальных потребителей с оксидом и гидроксидом магния, проведут квалифицированные консультации по техническим вопросам. Представленные продукты ориентированы на пластиковую индустрию, производителей резинотехнических изделий и т.п.
Уникальные свойства оксида и гидроксида магния производства ГК "НИКОХИМ" отвечают одному из наиболее актуальных требований в современном Китае - вопросу экологической безопасности, а также проблеме обеспечения пожаробезопасности пластиков с точки зрения сочетания таких факторов как низкие дымовыделение, токсичность и агрессивность продуктов горения.
Приглашаем Вас посетить стенд № 4.2Т09, расположенный в холле 4.2 выставочного центра National Exhibition and Convention Center.
Теги: Никохим