Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Омске обсудят актуальные вопросы и перспективы нефтегазохимической и нефтегазоперерабатывающей отрасли.

27.02.2018, 11:52
Выставки
IV ежегодная конференция и выставка "Даунстрим Россия 2018: Строительство и модернизация НПЗ, ГПЗ и НХП" пройдет в Омске с 28 февраля по 2 марта в Конгресс-холле.
Программа предусматривает проведение специализированных круглых столов, а также технические визиты на "Омскнефтехимпроект", "Газпромнефть – Омский НПЗ" и Омский завод смазочных материалов.
В рамках конференции будут рассмотрены текущие и планируемые проекты строительства и модернизации в нефтегазопереработке и нефтегазохимии с изложением практических примеров. На площадке дискуссий будет озвучено свыше 30 докладов с ключевой информацией о лучших российских и международных практиках подготовки и реализации проектов по строительству и модернизации объектов отрасли даунстрим.
По словам заместителя министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Игоря Лукьянова, выбор Омска в качестве места проведения конференции "Даунстрим 2018" полностью оправдан. За последнее десятилетие в регионе реализованы крупномасштабные проекты по строительству и модернизации нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств, таких как Омский НПЗ и завод по производству полипропилена "Полиом".
Теги: выставка, конференция, Газпромнефть-ОНПЗ