Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ЮСИДЖИ подвела итоги выставки "интерпластика 2018".

27.02.2018, 11:25
Выставки
Стенд компании ЮСИДЖИ за 4 дня работы прошедшей в Москве выставки "интерпластика 2018" посетило более 300 компаний-производителей из России и стран СНГ. Наиболее востребованными оказались пластики для производства пленок, тары и бытовых приборов, сообщили специалисты компании.
ЮСИДЖИ является постоянным участником" интерпластики" и уже второй год занимает центральное место в первом павильоне ЦВК "Экспоцентр". Общая площадь стенда компании в этом году составила 56 м2. За время проведения выставки было задействовано 15 сотрудников из четырех департаментов: продажи и маркетинга, технического отдела, отдела закупок и логистики.
"Посетители стенда познакомились с деятельностью компании и ключевых партнеров, узнали о реализуемых полимерных материалах и выполненных проектах. Также наши специалисты щедро делились опытом работы в полимерной индустрии. Наиболее частые вопросы, которые интересовали гостей, были связаны с использованием и переработкой сырья" — поделились итогами работы на выставке специалисты ЮСИДЖИ.
Теги: