Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Салаватнефтеоргсинтез инвестирует в безопасность

11.03.2010, 13:26
Новости

ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" выступит генеральным спонсором IV Научно-практической конференции "Промышленная безопасность на взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектах".

IV Научно-практическая конференция "Промышленная безопасность на взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектах" состоится 17-18 марта 2010 года в Уфе по инициативе Ассоциации "Башкирская ассоциация экспертов". Мероприятия пройдут при поддержке Министерства промышленности и внешнеэкономических связей Республики Башкортостан, Академии наук Республики Башкортостан, Союза главных механиков предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности России и стран СНГ, Российского Союза предприятий и организаций химического комплекса.

В рамках конференции будут рассмотрены вопросы надзорной деятельности и технического регулирования; экспертизы промышленной безопасности и технического диагностирования; надежности, безопасной эксплуатации и экологической безопасности взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов.

Участниками конференции станут представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Министерства промышленности и внешнеэкономических связей Республики Башкортостан, Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, руководители и специалисты предприятий, эксплуатирующих взрывопожароопасные и химически опасные производственные объекты, ведущих научных, проектно-конструкторских, строительно-монтажных и экспертных организаций Республики Башкортостан, России и Ближнего Зарубежья.

Предлагаемая участникам конференции информация по обсуждаемым вопросам и дальнейший обмен мнениями будут способствовать безопасной эксплуатации технологического оборудования и своевременному принятию превентивных мер безопасности ради сохранения жизни и здоровья работников.

Теги: конференция, Салаватнефтеоргсинтез