Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Участие «Волски Биохим» в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2010»

24.10.2010, 11:02
Новости
«Волски Биохим» принял участие в деловой программе 2-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2010», которая состоялась 9-11 октября 2010 г. 

Компания приняла участие в дискуссии программы агрофорума «Совершенствования и эффективность технологий – основа развития и повышения устойчивости агропромышленного комплекса России. В рамках основных тем обсуждался вопрос эффективности и рентабельности микроэлементного питания в растениеводстве. Рассмотрение данного вопроса направлено на повышение знаний агропроизводителей РФ о необходимости применения микроэлементных удобрений, направленных на оптимизацию питания и активизации биопроцессов в растениеводстве. 

Генеральный директор «Волски Биохим» Роман Куликов заявляет: «Агропроизводителям следует понимать важность осуществления микроэлементного питания для создания стрессоустойчивой защиты для агрокультур. Компания «Волски Биохим» – разработчик инновационных микроудобрений («Микромак®», «Микроэл®» и др.) готова поделиться своим опытом по данной актуальной проблеме. Многократно было выявлено, что микроудобрения обеспечивают высокий уровень урожайности даже в условиях плохой погоды. Компания имеет достоверные исследовательские данные, полученные при сотрудничестве с НИИ, агрохимическими службами и ведущими хозяйствами РФ. Важна не только исследовательская достоверность, но и уверенность производителей в эффективности микроудобрений. Агрономы должны стремиться к высококачественному производству с наименьшими рисками потерь в результате нестабильных погодных условий».

О компании «Волски Биохим»
Российская компания, разработчик, производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства. «Волски Биохим» ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных опытов и экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является членом «Национального агрохимического союза».
Теги: