Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Нижнекамскнефтехим" подтвердил соответствие систем менеджмента международным стандартам.

6.04.2022, 21:21
Новости

С 21 по 25 марта в ПАО "Нижнекамскнефтехим" проходил ресертификационный аудит систем менеджмента качества и менеджмента безопасности, а также надзорный аудит системы экологического менеджмента. Аудиторами подтверждено соответствие международным стандартам ISO 9001:2015, ISO 45001:2018, ISO 14001:2015.
Успешное прохождение аудита позволит продлить сроки действия сертификатов соответствия подтверждающих, что предприятие способно стабильно выпускать качественную и безопасную продукцию с соблюдением экологических требований и обеспечить удовлетворенность потребителей и заинтересованных сторон.
За короткий промежуток времени программой аудита было охвачено 50 структурных подразделений и служб предприятия – аудиторы провели интервью с сотрудниками и ознакомились с их деятельностью, изучили представленную нефтехимиками документированную информацию. Проверку соответствия систем менеджмента требованиям международных стандартов осуществляли специалисты компании АО "Бюро Веритас Сертификейшн Русь".

Теги: Нижнекамскнефтехим