Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ПАО "КуйбышевАзот" подтвердило соответствие интегрированной системы менеджмента предприятия международным стандартам.

24.04.2018, 21:14
Новости
Плановый ресертификационный аудит, проведенный на предприятии, подтвердил, что интегрированная система менеджмента (ИСМ) ПАО "КуйбышевАзот" соответствует требованиям обновлённых международных стандартов систем менеджмента качества ISO 9001:2015; экологического менеджмента ISO 14001:2015; менеджмента охраны труда и промышленной безопасности OHSAS 18001:2007.
Аудиту предшествовал трёхлетний подготовительный и переходный период. Подразделения проделали большой объем работы по приведению в соответствие интегрированной системы менеджмента требованиям международных стандартов.
В ходе аудита с 16 по 20 апреля 2018 года эксперты российского представительства международной компании-аудитора "SGS Восток LTD" (Швейцария) проверяли работу всех подразделений предприятия. По результатам проверки аудиторы дали объективную оценку функционирования интегрированной системы менеджмента ПАО "КуйбышевАзот".
Заключения специалистов компании "SGS Восток LTD" в очередной раз подтвердили, что работа в области качества, экологии, охраны труда и промышленной безопасности на ПАО "КуйбышевАзот" гармонично и основательно интегрирована в деятельность каждого подразделения и постоянно совершенствуется.
В течение трех месяцев компания "SGS Восток LTD" выдаст сертификаты соответствия, которые будут действовать на протяжении трёх лет с ежегодным подтверждением - прохождением ежегодного надзорного аудита.
Теги: КуйбышевАзот