Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В химико-индустриальный Технопарк "Чирчик" приехала делегация участников конгресса и выставки "Азот Синтезгаз Узбекистан и СНГ".

16.11.2022, 16:27
Новости

Делегация участников конгресса и выставки "Азот Синтезгаз Узбекистан и СНГ" прибыла в химико-индустриальный Технопарк "Чирчик".
Директор дирекции Технопарка "Чирчик" Жахонгир Абдурахманов презентовал деятельность Технопарка, предоставляемые льготы и преференции для инвесторов.
Директор дирекции Технопарка "Чирчик" Жахонгир Абдурахманов и генеральный директор Управляющей компании Технопарка "Чирчик" Фарит Газизов ознакомили гостей с выставкой производимой резидентами продукций. Также представители компании СП ООО "ВР-пласт ТПЕ" и "Rodium Polymer" продемонстрировали свои производства и продукцию.
Напомним, что "Азот Синтезгаз Узбекистан и СНГ" — это профессиональная международная площадка для лидеров отрасли метановой газохимии Узбекистана и СНГ с участием предприятий-переработчиков синтез-газа, органов власти, надзорных органов, лицензиаров технологий, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования.

Теги: Азот