Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Коллектив "ТАИФ-НК" отмечен благодарственным письмом Главы НМР за вклад в экологический двухмесячник.

15.12.2022, 10:04
Новости

Благодарностью Главы НМР за активное участие в санитарно-экологическом двухмесячнике удостоено акционерное общество "ТАИФ-НК". Коллектив предприятия отмечен при подведении итогов санитарно-экологического двухмесячника и акции по посадке деревьев в Нижнекамском муниципальном районе.
- Много работы было выполнено по наведению порядка на территориях города и района, – отметил Глава НМР Рамиль Муллин. – Было высажено большое количество деревьев по традиции наших первостроителей. Большая работа была проведена нашими компаниями. Если раньше акция проводилась в рамках выходного дня, то в этом году наши предприятия приняли участие и в рамках волонтерского движения. Хочу поблагодарить коллективы учреждений, управляющих компаний, а также неравнодушных жителей за активное участие в акции. Это помогло нам сделать город еще лучше.
Будучи социально и экологически ответственным предприятием, "ТАИФ-НК" регулярно участвует в природоохранных акциях, проводит сбор макулатуры, субботники, посадку деревьев, экологические уроки в школах.
Так, в течение этого года работники акционерного общества приняли участие сразу в нескольких республиканских и муниципальных экологических акциях. Совместно с региональным отделением "Русского географического общества" в рамках национального проекта "Экология" был очищен от мусора берег озера Юртово. Активно нефтепереработчики провели осенний субботник, собрав за три дня шесть "КамАЗов" с опавшими листьями. Прошла акция по облагораживанию территории сквера имени Н.В. Лемаева, где были высажены саженцы голубых елей.
Экологическая ответственность для "ТАИФ-НК" – это механизм устойчивого развития.

Теги: ТАИФ