Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

На АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" завершена поставка металлоконструкций второй и четвертой очереди для катализаторного завода "Газпром нефти".

11.10.2021, 13:15
Новости

АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" успешно завершило поставку 2900 тонн металлоконструкций второй и четвертой очереди установки по производству цеолита и катализатора каталитического крекинга для строящегося в Омске катализаторного завода "Газпром нефти".
Отметим, что в рамках заключенного договора силами АО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" на сегодняшний день уже поставлено более 6200 тонн металлоконструкций. Участие в национальном проекте - это особая ответственность, в связи с чем, все металлоконструкции изготавливаются высокого качества, в соответствии со всеми технологическим требованиями заказчика, поставка осуществляется строго с утвержденными сроками, благодаря чему монтаж конструкций на площадке происходит без проблем, в полном соответствии с графиком строительства.
Справочно: Проект современного производства ежегодной мощностью 21 тыс. тонн катализаторов нефтепереработки имеет статус национального. Будущий завод сможет обеспечить независимость российской отрасли от зарубежных поставок катализаторов для выпуска современного топлива и нефтепродуктов.
Теги: ОмЗМ-МЕТАЛЛ, Газпромнефть, Газпром нефть