Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Состоялась встреча генерального директора ОАО "Волгограднефтемаш" с министром промышленности и торговли РФ и губернатором Волгоградской области.

20.10.2020, 11:19
Новости

9 октября на выставочной экспозиции состоялась встреча генерального директора ОАО "Волгограднефтемаш" Николая Новикова с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым и губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.
На площадке завода АО "РУСАЛ-Волгоград" проводилась выставка, в которой ОАО "Волгограднефтемаш" приняло участие наряду с 16 самыми крупными промышленными объектами региона. Предприятие представило образцы последних научно-технических разработок, что было отмечено главой федерального ведомства.
У стенда ОАО "Волгограднефтемаш", генеральный директор Николай Новиков вместе с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым и губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым обсудили вопросы обеспечения нашего производства заказами в современных условиях конкуренции в отрасли машиностроении и возможные меры поддержки российских производителей нефтегазохимического оборудования.
По словам губернатора, именно поддержка Минпромторга РФ, федерального и регионального фондов развития промышленности позволяют решать самые амбициозные задачи эффективного функционирования предприятий.
Теги: РУСАЛ, Волгограднефтемаш