Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

BASF запустил первый в России онлайн-магазин средств защиты растений.

23.04.2020, 12:34
Новости
Химический концерн BASF запустил первый в России онлайн-магазин средств защиты растений (СЗР), созданный непосредственным производителем. Сервис доступен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в сфере сельского хозяйства, зарегистрированных на территории России.
Приобретать СЗР стало проще и выгоднее: клиентам нужно лишь пройти регистрацию на сайте и выбрать требуемую продукцию по доступным после регистрации индивидуальным ценам. Подобрать необходимые продукты можно с помощью функции поиска по культурам, действующим веществам или вредным объектам.
Курьерская служба доставит заказ в Центральный, Южный и Приволжский федеральные округа в течение нескольких дней. Статус заказа можно отследить в личном кабинете, а ответы на интересующие вопросы получить у представителей магазина. Уже в этом году ассортимент продукции на сайте, а также список регионов доставки значительно расширятся.
"Запуск онлайн-магазина средств защиты растений – важный шаг к повышению доступности передовых решений для сельхозпредприятий России, а также способ борьбы с распространением контрафактной продукции. Партнерству BASF с мировыми сельхозпроизводителями уже больше 150 лет – за этот срок мы смогли оптимизировать технологии ведения сельского хозяйства, повысив качество питания населения разных стран", – комментирует Константин Луговский, руководитель группы продаж Департамента "Решения для сельского хозяйства" BASF в России.
Теги: BASF