Новости
Нефтегазовая пром.
04.04.2025
Выставки
Наука и технология
Теги
ПАО "НК "Роснефть" и Агентство природных ресурсов и энергетики Японии обсудили перспективы сотрудничества.
04.02.2020
Новости

Участники заседания обсудили ход реализации текущих совместных проектов, договорились об интенсификации сотрудничества в таких сферах, как геологоразведка и разработка нефтегазовых месторождений, развитие нефтехимического бизнеса в России и третьих странах, реализация потенциальных СПГ-проектов и трейдинга энергоресурсов, а также участие японских компаний в закупочных процедурах для нужд ПАО "НК "Роснефть" и взаимодействие сторон в области развития технологий и инноваций.
В рамках работы Комитета топ-менеджеры ПАО "НК "Роснефть" провели ряд плодотворных двусторонних рабочих встреч с представителями крупнейших японских энергетических, нефтехимических и инжиниринговых компаний.
Кроме того, топ-менеджеры ПАО "НК "Роснефть" приняли участие в семинаре с японскими деловыми кругами. На нем также присутствовали представители около 40 японских компаний, Агентства природных ресурсов и энергетики Японии, Посольства и Торгового представительства РФ в Японии.
Похожие новости:
13:0906.09.2017
Выставки
10:0315.03.2018
Нефтегазовая промышленность
15:0123.01.2019
Нефтегазовая промышленность