Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Работу "КуйбышевАзот" проверили на соответствие международным стандартам.

23.04.2019, 15:09
Новости
Плановая проверка, проведенная на предприятии с 15 по 19 апреля 2019 года, подтвердила, что интегрированная система менеджмента (ИСМ) ПАО "КуйбышевАзот" соответствует требованиям международных стандартов систем менеджмента качества ISO 9001:2015; экологического менеджмента ISO 14001:2015; менеджмента охраны труда и промышленной безопасности OHSAS 18001:2007. 
В ходе аудита эксперты российского представительства международной компании-аудитора "SGS Восток LTD" (Швейцария) проверяли работу подразделений предприятия и дали объективную оценку функционирования интегрированной системы менеджмента ПАО "КуйбышевАзот". 
Заключения специалистов компании "SGS Восток LTD" в очередной раз подтвердили, что работа в области качества, экологии, охраны труда и промышленной безопасности на ПАО "КуйбышевАзот" гармонично и основательно интегрирована в деятельность предприятия и постоянно совершенствуется. Эксперты отметили как постоянные позитивные наблюдения, так и системные улучшения в функционировании интегрированной системы менеджмента предприятия. В частности, положительной оценки проверяющих заслужили высокий уровень в вопросах модернизации оборудования, улучшения процессов, обучения персонала. 
Успешное прохождение аудиторской проверки на соответствие интегрированной системы менеджмента международным стандартам будет способствовать дальнейшему повышению уровня деятельности предприятия в области качества, охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности.
Теги: КуйбышевАзот