Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

НЗСМ поставит продукцию ПАО "Уралкалий".

27.12.2018, 19:09
Новости
Новочеркасский завод смазочных материалов (входит в состав ГК "Титан") выиграл тендер на поставку собственной продукции ПАО "Уралкалий" – компании, являющейся крупнейшим в мире производителем калийных удобрений.
В конце 2018-го – начале 2019 года потребителю будет поставлен широкий ассортимент смазочных материалов, насчитывающий несколько наименований продукции, в том числе антифрикционные, морозо- и водостойкие смазочные материалы с высокой работоспособностью при широком диапазоне температур.
В частности смазка ВНИИНП-232, предназначенная для облегчения сборки, приработки и смазывания подшипников скольжения, шарниров зубчатых и винтовых передач, тяжелонагруженных тихоходных узлов трения, резьбовых соединений, имеет рабочий диапазон температур от -50° С до +300° С.
Производимые НЗСМ смазочные материалы для удобства потребителя поставляются на уральский распределительный склад в бочках по 180 кг, а также в ведрах объемом 18 кг.
География поставок продукции ООО "НЗСМ" на сегодняшний день насчитывает 4 федеральных округа. Помимо Уральского, смазочные материалы Новочеркасского предприятия представлены также в Сибирском, Центральном и Южном федеральных округах.
Кроме того, летом 2018 года завод поставил крупную партию продукции в Арктику в адрес крупнейшего нефтяного оператора Красноярского края – Таймырской топливной компании.
Теги: Уралкалий, Титан