Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

НЗСМ расширил ассортимент выпускаемой продукции до 100 наименований.

27.09.2018, 11:19
Новости
Производственный рубеж был преодолен благодаря запуску в производство новой линейки продукции, выпускаемой на базовом синтетическом масле, а также на основе комплексного литиевого и комплексного алюминиевого загустителей.
Новые виды продукции новочеркасского предприятия (входит в состав ГК "Титан") могут применяться в горноперерабатывающей и деревоперерабатывающей промышленности, при высоких ударных нагрузках, для узлов промышленного оборудования, для смазывания открытых зубчатых передач в ротационных печах, барабанных сырьевых мельницах и блендерах, используемых в производстве цемента и гипса.
Выпущенные смазочные материалы подходят для использования в широком диапазоне температур (от -45° до 120°С), сохраняя свои полезные параметры, и предназначены к использованию в зависимости от времени года: для зимнего, летнего и весенне-осеннего периода.
Всего с момента запуска завода, предприятие ГК "Титан" освоило выпуск 100 видов смазок и наладило производство технологической жидкости под брендом "Титан". Ассортимент продукции продолжит расширяться. Так, в частности, осенью 2018 года ассортимент смазочных материалов НЗСМ пополнится еще 4 новыми видами смазки. Отметим, что большая часть продукции – в настоящий момент 68 наименований – является импортозамещающей.
В числе основных партнеров ООО "НЗСМ" – крупные промышленные и транспортные компании, в том числе: ПАО "Сургутнефтегаз", ПАО "НК "Роснефть", АО "Тихвинский вагоностроительный завод", ООО "Балттранссервис", АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод", АО "ЕВРАЗ", Таймырская топливная компания и другие.
Теги: Роснефть, Сургутнефтегаз, Титан, НЗСМ