Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Волгограде прошло отраслевое совещание в рамках Года качества ПАО "Газпром".

21.09.2018, 18:33
Новости
В соответствии с планом мероприятий Года качества ПАО "Газпром" 18–19 сентября в Волгограде на базе ОАО "Волгограднефтемаш" прошло отраслевое совещание по вопросам совершенствования взаимодействия заказчиков материально-технических ресурсов с инспекционными организациями, осуществляющими контроль качества и приемку основного технологического оборудования в организациях-изготовителях.
В ходе мероприятия участники получили возможность ознакомиться с новейшими требованиями ПАО "Газпром" по обеспечению надлежащего контроля качества продукции и своими глазами увидеть, как именно инспекционные организации осуществляют контроль в текущем производстве. Также был проведен обучающий семинар по порядку применения комплекса корпоративных стандартов, устанавливающих требования к проведению рекламационной работы в ПАО "Газпром".
В качестве организатора отраслевого совещания под руководством ПАО "Газпром" выступило ООО "Газпром комплектация". В совещании приняло участие более 60 специалистов из профильных департаментов ПАО "Газпром", дочерних обществ, а также инспекционных организаций, осуществляющих контроль качества поставляемых материалов и оборудования.
Теги: Волгограднефтемаш, Газпром