Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Экопластикс" и Hanwha Total укрепляют сотрудничество по пленочному ЭВА-6.

13.09.2018, 19:20
Новости
Компания "Экопластикс" и Hanwha Total (Южная Корея) укрепляют сотрудничество в сфере поставок в Россию новых марок пленочного этиленвинилацетата (ЭВА) производства Hanwha Total Petrochemical, сообщила пресс-служба российской компании.
В конце августа 2018 года расширенная делегация представителей одного из крупнейших в мире производителей этиленвинилацетата — корейской компании Hanwha Total Petrochemical — посетила Россию с недельным визитом, посвященном расширению бизнеса по поставкам в Россию новых марок пленочного ЭВА. Бизнес по поставкам этиленвинилацетата производства корейского завода был начат в начале 2018 года компанией "Экопластикс" совместно с корейскими партнерами.
Новые марки ЭВА, поставляемые "Экопластикс", предназначены для рукавной экструзии многослойных пленок различного назначения — стрейч-худ, барьерных пленок, сельскохозяйственных (тепличных) пленок.
На переговорах с ведущими российскими производителями пленок был представлен весь ассортимент пленочного ЭВА производства Hanwha Total с низким (от 9% до 18%) содержанием мономера винилацетата, описаны преимущества технологии производства сополимера (tubular) на корейском заводе. Также были детально изучены особенности переработки нового сырья.
Компания "Экопластикс" с начала 2018 года года является генеральным дистрибьютором пленочного ЭВА производства Hanwha Total в России. Российские производители пленок из ЭВА могут получить в "Экопластикс" подробные консультации и образцы продукции. Весь доступный к поставкам ассортимент имеется в наличии на складе компании, расположенном в Московской области.
Теги: Total, Экопластикс