Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Аутсорсинг "Восток-Сервис": новый проект в "ЕвроХим".

21.05.2018, 18:35
Новости
20 апреля здесь была официально начата работа по комплексному обеспечению работников спецодеждой, спецобувью, средствами индивидуальной защиты и оказанием сопутствующих услуг, для чего на предприятии был создан центр выдачи СИЗ.
ГК "Восток-Сервис" в рамках предоставления услуги аутсорсинга – комплексного обеспечения работников предприятий средствами индивидуальной защиты (СИЗ) – начала масштабный проект на одном из крупнейших предприятий Пермского края в г. Березняки.
Проект стартовал на ООО "ЕвроХим-Усольский калийный комбинат", который входит в структуру АО "МХК ЕвроХим". Это агрохимическая компания, специализирующаяся на производстве удобрений, одно из наиболее быстро развивающихся крупных производств России.
20 апреля здесь была официально начата работа по комплексному обеспечению работников спецодеждой, спецобувью, средствами индивидуальной защиты и оказанием сопутствующих услуг.
Пилотный для региона проект потребовал серьезной организационной и технической подготовки, которая в сжатые сроки была проведена группой специалистов центрального офиса ГК "Восток-Сервис". Было отремонтировано помещение, установлено необходимое оборудование и оргтехника, подготовлен и обучен персонал, осуществляющий работу по проекту, настроена работа АСТБ (автоматизированная система по технике безопасности), приняты и размещены на складе СИЗы.
На торжественном открытии центра выдачи СИЗ присутствовали руководители "ЕвроХима" – исполнительный директор Алексей Шеин, директор по закупкам Сергей Соловьев, начальник управления закупок Дмитрий Ткаченко. Они ознакомились с технологией выдачи СИЗ, заполнением личных карточек учета выдачи, нанесением маркировки. Выдача СИЗ работникам "ЕвроХима" сопровождалась демонстрацией программы АСТБ.
От имени ГК "Восток-Сервис" на открытии центра с приветственным словом выступил коммерческий директор ООО "Пермь-Восток-Сервис" Алексей Духно.
Теги: ЕвроХим, Усольский калийный комбинат