Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ПАО "Химпром" вошло в ТОП-100 лучших предприятий России.

25.01.2018, 20:52
Новости
"Химпром" признан победителем конкурса, организованного в честь 100-летия учреждения в России института торгово-промышленных палат. По его итогам предприятие включено в "100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ".
На торжественном мероприятии, посвященном началу акции "100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ", "Химпром" представляла директор по экономике и финансам Елена Колесникова. Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин вручил ей свидетельство о победе в конкурсе и участии в проекте.
– ПАО "Химпром" ежегодно показывает высокие производственные результаты. Завод реализует инвестиционные проекты, запускает производства новых продуктов и расширяет рынки сбыта. Уверены, что при поддержке Торгово-промышленной палаты России для "Химпрома" откроются новые возможности для развития, – отметила Елена Колесникова по итогам встречи.
Всего в ТПП РФ поступило 465 заявок на участие в конкурсе. Эксперты выбрали ровно 100 достойнейших предприятий, в числе которых и единственный представитель из Чувашии – ПАО "Химпром". Идея нового проекта федеральной ТПП предусматривает содействие предприятиям более активному продвижению продукции, развитию производства, выходу на новые рынки. По условиям, в течение 2018 года каждый участник акции "100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ" будет получать ряд преференций. Например, предусмотрено бесплатное участие в ряде федеральных выставок, приглашение на семинары и тренинги ведущих спикеров России, участие во встречах с лидерами отрасли и руководителями министерств и ведомств, а также возможность использования в течение года знака "100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ".
Теги: Химпром, семинар