Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В 2017 году ГК "Титан" поставляла продукцию на 4 материка.

20.12.2017, 20:29
Новости
Компания "Титан-Интер-Трейд", занимающаяся реализацией нефтехимической продукции ГК "Титан" на экспорт, подвела предварительные итоги работы в 2017 году. По результатам года география зарубежных поставок продукции расширилась и в настоящее время включает около 40 направлений.
Так, в частности, в текущем году к числу потребителей продукции завода "Омский каучук" присоединились предприятия из Афганистана, Кении, Нидерландов, США, Таджикистана и других государств.
Традиционными направлениями поставок остаются Бразилия, Германия, Индия, Китай, Пакистан, Турция, страны СНГ и т.д. Самой удаленной точкой, где потребляют продукцию завода "Омский каучук", является Перу (Южная Америка). Доставка продукции осуществляется автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.
В целом, около 30% продукции, произведенной заводом "Омский каучук", отправляется за рубеж. В частности, в 2017 году за пределы России реализовывались альфаметилстирол, латексы, метил-трет-бутиловый эфир, пропилен, сжиженные углеводородные газы и другая нефтехимическая продукция.
Теги: Титан, Омский каучук