Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Делегация "Зарубежнефти" принимает участие в работе Мирового нефтяного конгресса в Стамбуле.

Делегация АО "Зарубежнефть" во главе с Генеральным директором Компании Сергеем Кудряшовым приняла участие в работе Мирового нефтяного конгресса, который проходит в г. Стамбуле с 9 по 13 июля 2017 года.
Мировой нефтяной конгресс является глобальным местом встречи ведущих игроков мировой нефтегазовой отрасли, основные темы посвящены вопросам текущего состояния энергетических ресурсов, перспектив развития нефтегазовых рынков, а также социальных аспектов нефтегазовой отрасли и экологии.
На площадке конгресса глава "Зарубежнефти" Сергей Кудряшов провел ряд встреч с представителями зарубежных энергетических компаний, в ходе которых были подписаны документы по вопросам сотрудничества и перспективам работы в области геологоразведки, добычи углеводородов и оказания сервисных услуг в странах Ближнего Востока, нацеленные на поиск, оценку и подбор взаимовыгодных проектов.
В развитие ранее достигнутых договоренностей (в рамках встреч на Санкт-Петербургском экономическом форуме), между АО "Зарубежнефть" и национальной нефтегазовой компанией Габона Gabon Oil Company подписана дорожная карта перспективного сотрудничества компаний по возможной реализации нефтегазовых проектов на территории Габона.
На площадке Конгресса был представлен стенд АО "Зарубежнефть", который в день открытия мероприятия посетили высокопоставленные лица Турецкой Республики и других стран. Также "Зарубежнефть" представила свою экспозицию в рамках коллективного стенда Российской Федерации, организатором которого выступает Министерство энергетики Российской Федерации, а участниками – ведущие отечественные нефтегазовые компании.
Теги: