Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Ярославской области в рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы» ПАО «Газпром» зажжен Вечный огонь

В рабочем поселке Некрасовское Ярославской области в рамках Всероссийской акции «Храним огонь Победы» ПАО «Газпром» переведен на постоянное горение Огонь памяти у мемориала Неизвестному солдату в Парке Победы. В мероприятии приняли участие Председатель Общественной палаты Ярославской области, региональный координатор проекта «Единой России» «Историческая память» Сергей Березкин и заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Головкин.

Мемориальный комплекс в Некрасовском посвящен солдатам, которые проявили мужество, сражаясь за Родину, и не вернулись с фронта. Ранее на монументе в памятные даты огонь зажигали с помощью привозного мобильного газоиспользующего оборудования.

Для подключения Вечного огня к сетям газораспределения газовики проложили газопровод протяженностью 179 м, установили газогорелочное устройство и символическую звезду.

Частица пламени для зажжения доставлена с главного Вечного огня региона, расположенного в историческом центре города Ярославля.


Теги: Газпром, Газпром межрегионгаз